После заполнения анкеты какие мои действия?

После заполнения анкеты в течении дня Вам будет присвоен компьютерный (регистрационный) номер,
а также с Вами свяжется Координатор и даст подробные инструкции о том, как оформить Ваш заказ, как получить и оплатить. Компьютерный номер высылается только на ваш личный телефонный номер и электронную почту.

Как получать заказ на почте?

ВАЖНО! Получение заказа на пункте выдачи осуществляется при наличии паспорта и трек номера, который приходит Вам в смс и на Email. Извещений почтовых не будет, Вам придет смс (Ваш заказ прибыл в ПВ 000000) где ПВ – это пункт выдачи, то есть почта России, а 000000 – ваш индекс почтового отделения, куда прибыл Ваш заказ Avon и Вы приходите его получать в посылочный отдел Почты. Хранение до 5 дней бесплатно, далее до 30 дней по тарифам почты.

Если я не могу получить заказ лично, что делать?

Первый заказ Вам необходимо получить лично, т.к. функция назначения доверенного лица  на первый заказ не действует. Со второго заказа вы можете вписывать доверенное лицо (муж, мать, отец и т.д.) перед самой отправкой заказа. Если Вы назначили доверенное лицо, то заказ сможет получить (ВНИМАНИЕ!) только доверенное лицо.

Нужно ли оплачивать взнос при вступлении в AVON?

Взноса нет.

Кто может стать Представителем AVON?

Представителем AVON может стать любой гражданин России старше 16 лет.
Если вы НЕ являетесь гражданином России, Вы тоже можете стать Представителем AVON и пользоваться всеми льготами и преимуществами. Единственное ограничение – Вы не сможете получать продукцию от компании AVON в кредит, а только по 100% предоплате.
Если ваш возраст от 16 до 18 лет, и вы гражданин РФ, то для оформления Договора постоянного покупателя и работы Представителем AVON дополнительно необходимо предоставить:
— Письменное согласие-разрешение от одного из родителей;
— Копия паспорта родителя-поручителя, который дал разрешение (страница с фотографией и страница с пропиской);
— Копия вашего Свидетельства о рождении;
— Копия вашего российского паспорта (страница с фотографией и страница с пропиской).

Могу я заказывать AVON только для себя?

Да, можете! А если с Вами будут заказывать ваши подруги, то Вы сможете заказывать для себя косметику бесплатно!

Из чего складывается мой доход?

Из скидки на продукцию. Скидка дается в зависимости от суммы заказа (15-30%). Люди, заказывающие AVON у Вас, платят по цене каталога. Вы получаете продукцию со скидкой. Разница между ценой, указанной в каталоге и ценой, по которой компания присылает Вам продукцию – это Ваш доход.

Что делать, если Клиент отказался от заказанной продукции?

В этом случае вы можете обменять или вернуть продукцию. Гарантия возврата действует в течение 1 месяца со дня покупки. Возврат продукции в компанию производится на почте, где вы получаете заказы AVON, и производится бесплатно. Так же вы можете вернуть продукцию, если она дошла до вас в поврежденном виде.

Каким образом я могу отправить заказ?

Заказ Вы можете отправить через интернет-страничку, e-mail или смс. 

Обязательно ли делать заказ каждый месяц (из каждого каталога)?

Нет, это совсем не обязательно. Вы можете делать перерыв вплоть до нескольких месяцев (например, когда уезжаете в отпуск), а потом просто сделать заказ по текущему каталогу AVON.

Где можно взять новый каталог AVON, если я давно не делала заказ?

Вы можете взять каталоги AVON у своего координатора или посмотреть электронный каталог на нашем сайте.

Сколько стоит доставка продукции? Как часто надо покупать продукцию?

Стоимость доставки зависит от выбранного пункта выдачи. Подробнее: ДОСТАВКА 

Эта сумма будет добавлена в ваши платежные документы к сумме Вашего заказа.
По условиям договора, у Представителя AVON НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по закупкам продукции и сумме заказа. Поэтому, когда вам необходимо, тогда и делайте заказ.

В данный момент я нахожусь в декрете, хотела бы заняться AVON. Это возможно?

Конечно! Работа в качестве Представителя не требует много сил и времени и вполне может сочетаться с уходом за ребенком. Для получение дохода достаточно освободить для работы полчаса в день. И стать Представителем (Консультантом) AVON (Эйвон) может любой гражданин РФ, имеющий постоянную или временную регистрацию на территории РФ. Для подписания договора необходима копия паспорта (первая страница и прописка). Также любой Представитель в дальнейшем может стать Координатором и получать значительно больший доход.

Зачем указывать свои паспортные данные при регистрации в AVON?

Для заключения договора с компанией AVON обязательно предоставить свои паспортные данные и копии паспорта, которые хранятся в компании все время вашего сотрудничества с ней.

Компания предоставляет беспроцентный кредит на каждый ваш заказ. Это значит, что делая заказ и получая его на почте вы не оплачиваете его сразу. На оплату заказа у вас есть 5 дней в соответствии со пунктом 3.3 Договора. Беспроцентный – это значит, что Представитель не должен платить никакой дополнительной суммы в компанию за кредит.

Предоставление беспроцентного кредита на заказанную продукцию сделано для удобства
Представителей AVON. Например, если вы заказываете продукцию для своих клиентов, то нет необходимости просить их оплатить продукцию заранее. Они отдадут деньги, когда вы принесете им косметику. Т.е. у вас есть время собрать деньги и оплатить заказ.

Паспортные данные Представителей AVON, которые находятся в компании все время вашего сотрудничества, являются защитой компании. Точно также, если вы получаете кредит в любом банке, у вас тоже попросят копию паспорта. При этом компания AVON берет на себя ответственность НЕ использовать ваши паспортные данные
никак иначе, кроме как для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества.

Компания AVON работает на рынке России более 15 лет и на сегодняшний день оформлено уже более 700 тысяч Представителей AVON. Компания бережно хранит все документы, предоставленные ей Представителями.

Что мне нужно сделать, если я передумала быть представителем? Я не делала ни одного заказа.

Ничего специально делать не нужно.

Индивидуальный Компьютерный номер, присвоенный вам компанией Avon, сохраняется за вами девять месяцев. Вы можете в любое время в течение этого периода сделать заказ. Если по истечение этого периода вами не было сделано ни одного заказа, то ваша регистрация автоматически аннулируется, а Компьютерный номер освобождается.
Если, в будущем, после аннулирования регистрации вы пожелаете делать заказы в AVON, то вам просто нужно будет пройти процедуру регистрации сначала.

Как стать Представителем AVON?

Заполните анкету на нашем сайте.

С Вами свяжется Менеджер или Координатор в течении 1-2 рабочих дней.